Для лошадей

кличка - Валькирия
пол - кобыла
возраст- 3,5 лет
порода - арабская
масть-вороная
специализация - конкур\выездка
внешность -  Кобыла, хоть и арабка, но ростом не велика где то 150 см--, http://s017.radikal.ru/i431/1110/4d/08aeaf1ed36f.jpg, http://s56.radikal.ru/i154/1110/6b/2db7dd2c7daf.jpg. Отличается меткой на лбу - ромбиком. Летом ее масть кажется грязно серой, но это не так. Это происходит из - за того что у лошадей меланин на оборот уменьшается летом, а у людей на оборот повышается (при загорании, это и есть загар). А зимой она выглядит чисто черной, опять же из-за меланина. Валькирия любит позировать и фотографироваться. Она также любит, чтоб ее срисовывали и из-за этого любит художников. Валькирия личность - художественная.

характер-Добрый, спокойный, но лучше не злить. Любит общаться. С ней никогда не бывает скучно. Она любит помогать, слушается (я про человека). Не любит вранье, если кто то обманет, то лучше пусть бежит, хотя врятли от нее кто не будь, может убежать. Она может отличить честность от обмана, ее интуиция еще ни разу не подвела. Так и с помощью интуиции она подружилась с Альфой – ее подругой\другом, и не чуть не пожалела об этом. Валькирия добрая лошадь, она очень любит детей, и катать их.
био - Родилась Валькирия в солнечном, просторном КСК “Эбальд” – где было много зеленых лугов и большая конюшня со стойлами. Мать и отец у Валькирии были чемпионами по конкуру, но из конкура, ей досталась еще и выездка (по генетике) так как дед ее побеждал почти во всех соревнований по выездке. Когда Валькирия подросла у нее появилась сама честная, добрая и надежная подруга – Альфа. Валькирия выигрывает соревнования и занимает 1 места, но не всегда, ошибки бывают у всех. У Валькирии всегда хорошее настроение не зависимо от погоды. Она любит бегать и в дождь и в жару. Валькирия любит тренироваться, ее девиз - тренируйся больше и лучше, и будешь занимать первые места.
состояние здоровья-здоровая
недостатки-кусается
от какого лица играете - первого
связь - есть скайп, в нем Кира
где нас нашли - подруга решила создать ролку и сделала меня модером, а уж где я нашла сами догадайтесь ;)
посещаемость - ежедневно
правила читали? - да
Принят

Отредактировано Valkiria (2011-10-10 18:46:44)